Es gibt 2 Möglichkeiten... Du holst mich oder der Zug tut's!
Gratis bloggen bei
myblog.de

Name: Ramona
Spitzname: Mona
Nickname: Jigsaw, Mona, Heißkalt bzw. Heisskalt
Wohnort: NRW
Birthday: 8 April 1992
Alter: 15
Sternzeichen: Widder
Augenfarbe: Blau
Haare: Blond
Schule: Realschule 1
Klasse: 9c
Verliebt: maybe
Sieht er gut aus: maybe
Vergeben: Nein
Größe: 1,55m
Gewicht: ?

Fakten

5zahn, klein, faul, musik- und kaugummisüchtig,

immer überpünktlich, kann Querflöte spielen,

chaotisch, ungeduldig,

vergisst gerne die Welt um sich &

würde gerne in Nigeria einmal Urlaub machen